590*867-76898+479-7985465*68=?


Ответы на вопрос

Отвечает Зверева Татьяна.

511530- 76898+479-543011620=-542576509

Отвечает Чайка Александра.

Ответ:

-542653407

Пошаговое объяснение:

1)590*867-76898=434632

2)7985465*68=543011620

3)434632-76898=357734

4)357734+479=358213

5)358213-543011620= (-542653407)