6133-877+867=6133-(877+867)=6133


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьев Денис.

Ответ:

6133-(877+867)=4389

Пошаговое объяснение:

Так??

Отвечает Кислицин Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6133-877+867=6133(-877+867)=6133-10=6123

то что вы скобки поставили неправильно, ответ неправильный получился