Найдите значение выражения, выбирая удобный порядок вычисленнний.1) (524+397) -224= (524-224)+. 2)

(817+651)-351=. 3) 877-(377+216)=(877-377)- 4) 972-(149+472)=

Ответы на вопрос

Отвечает Воленчук Дашенька.

1)697
2)(817-351)+651=1117
3)877-(377+216)=(877-377)-216=284
4)972-(149+472)=(972-149)+472=1295