(11/14 - 5/6):(11/14 - 3/4)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Лазаров Альберт.

(11/14 - 5/6):(11/14 - 3/4)=- 1/21: 1/28 =-(1/21) * 28=- (1/3) * 4 =- 4/3,-1 1/3