Помогите пожалуйста!! (у+209)*40=18000 правильный ответ оценю 5 баллов и поставлю на ЛУЧШИЙ

ОТВЕТ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Стахов Слава.

(у+209)*40=18000

40y+8360=18000

40y=18000-8360

40y=9640

y=241