Четверть суммы чисел 47 и 45? Половину разности чисел 501 и 29? Утроенное частное чисел 832 и 4?


Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Ксюша.

1. (47+45):2=23

2. (501-29):2=236

3. (832:4)*3=624

Отвечает Павленко Таня.

Ответ 1.23 2 .265

3.2508

Пошаговое объяснение: