Задача в школе 895 детей из них 417 девочек сколько мальчиков


Ответы на вопрос

Отвечает Cubera Denia.

1)895-417=478 (м)

Ответ:В школе 478 мальчиков

Отвечает Аминев Владислав.

895-417=478

236