1) 2+x/4=x=5. 2) 7+x/4=x+5 3) 5x+1/7+5=x


Ответы на вопрос

Отвечает Бохонко Данило.

2) 7+x/4=x+5 х=8/3

3) 5x+1/7+5=x х=-9/7