из двух городов, расстояние между которыми 300 км одновременно в противоположных направлениях

выехали два автомобиля. скорость одного 55 км/ч а другого 45км/ч. Какое расстояние будет между ними через 2 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Марамчин Вова.

(55+45)*2=100*2=200 км

200+300=500 км

Ответ: 500 км