Пожалуйста помогите решить! найдите значение выражение log по основанию 2 240 - log по основанию

2 3,75

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Алёна.

Ответ:6

Пошаговое объяснение:

log2(240)-log2(3.75)=log2(240/3.75)=log2(64)=6