Вычислите: 0.9 - 5/6 : 0.9 : – деление Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/6:0,9=5/6*10/9=25/27

0,9-25/27=9/10-25/27=243/270-250/270=-7/270

Отвечает Петров Сема.

0,9-5\6:0,9=0,9-5\6*10\9=9\10-25\27=9*27\270-25*10\270=243\270-250\270=-7\270