Реши уровнения 75-х=75


Ответы на вопрос

Отвечает Хова Валентин.

75 - x = 75 \\ x = 75 - 75 \\ x = 0

Отвечает Метелёв Денис.

х=75-75

х=0. Надеюсь правильно