1) -7,8*(-7) 2) -4 целых 4 девятых*(-1 целая 1 восьмая) 3) 18:(-6)


Ответы на вопрос

Отвечает Черномашенцева Елизавета.

1) -7,8*(-7)=54,6

2)-4 4/9*(-1 1/8)=40/9*9/8=5

3)18:(-6)=-3