В трех коробках 94,2 кг конфет. В первойкоробке 1/3 кг а во второй на 1,5 кг больше?


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Кристина.
1) 94,2:3×1=31,4 кг В первой коробке

2) 31,4+1,5=32,9 кг во второй

3) 94,2-31,4-32,9=29,9 в 3 коробке