Два пешехода вышли одновременно навстречу друг другу и встретились через 2,5 Часа. Скорость первого

пешехода равна 4,2 километров в час, а скорость второго 5,2 километров в час. Какое расстояние было между пешеходам в начале движения?

Ответы на вопрос

Отвечает Гюнтер Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)4,2*2,5=10,5 км прошел первый пешеход.

2)5,2*2,5=13 км прошел второй пешеход.

3)10,5+13=23,5 км было между пешеходами в начале движения.