Вычислите 3/4*5/7 ,4/11*3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Тимощук Віталік.

1)3/4*5/7 = 15/28

2)4/11*3/4 = 12/44 = 6/22 = 3/11

Отвечает Гловацкая Полина.

15/28

3/11

.............