Вычислите произведения (-25)•3•4; как решить помагите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Владимиров Витя.

Ответ:-300

Пошаговое объяснение:

-(5*5)*3*4= -5*5*3*4= -5*3*5*4= -15*20=-300

Отвечает Цветкова Ира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-300