Как расписать решение 12,6 × 26,5


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Анна.

Вот так вот, немного сомневаюсь, что ты имел именно это в виду, но всё же


Отвечает Рахимбаев Ильяс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:12÷6×26÷5=10.4

12÷6=2

26÷5=5.2

2×5.2=10,4