Туристы шли пешком 4 ч со скоростью 4 км/ч и ехали на автобусе 12 ч со скоростью 60 км/ч. Какое

расстояние преодолели туристы пешком и на автобусе? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Багаутдинова Айсылушка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4*4=16км прошли пешком

60*12=720км проехали на автобусе

720+16=736км преодолели туристы

Отвечает Звегинцева Екатерина.

1) 4*4=16 (км)

2) 60*12=720 (км)