4,46+(-12,11)+7,11+(-8,40)=? Помогите пожалуйста!Опаздываю на урок( Буду очень приочень благодарна

если поможете!

Ответы на вопрос

Отвечает Шлычков Демьян.

4,46-12,11+7,11-8,40=-7,65+7,11-8,40=-0,54-8,40=-8,94