Упростить. а)4m-6m-3m+7+m б)-8×(x-3)+4×(x-2)-2×(3x+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Петракова Жанна.

a)-9m,11m

b)?

я поняла только а вопрос

Отвечает Бондар Лера.

а)4m-6m-3m+7+m=7-4m б)-8×(х-3)+4×(х-2)-2×(3х+1)=14-10х