Решите пожалуйста 1. 3,8+(-7,3)2. - 6,4+10,23.-4,6+(-5,9)Благодарю за ранее ​


Ответы на вопрос

Отвечает Скрынникова Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-3,5

3,8

-1,05

Отвечает Григорьева Линда.

1.3,8+(-7,3)=-3,5 2.-6,4+10,2=-3,8 3.-4,6+(-5,9)=-1,05