Помогите решить уравнения: 18.63:(4.3+x)=2.3. 6.32x-4.67x+2.55x=25.2


Ответы на вопрос

Отвечает Куткович Илья.

~•~•~•ZLOY_TIGROVSKIY~•~•~•


Отвечает Энжи Лика.

Ответ:

18.63:(4.3+x)=2.3

4,3+х=18,63÷2,3

4,3+х=8,1

х=8,1-4,3

х=3,8

6.32x-4.67x+2.55x=25.2

4,2х=25,2

х=25,2÷4,2

х=6

Пошаговое объяснение: