Упрости и найди значение выражения0,67x +7,34 – 0,38x+18,1 при x =4,5. Сгруппируй и упрости

выражение. (0,67x – 0,38x) + (18,1 + 7,34) = 0,29x + 25,44 1) -0,67 2) +18,10 0,38 7,34 0,29 25,44 x = 4,5, то 0,29 ⋅ 4,5 + 25,44 = 1,305 + 25,44 = 26,745 1) х0,29 2) +1,305 4,5 25,440 + 145 26,745 116 1,305

Ответы на вопрос

Отвечает Кисловская Ульяна.

0,67+7,34-0,38+18,1=25,05

(0,67-0,38)+(18,1+7,34)=25,73

25,440+14526,745=14552,185