Решите уровнение 5(х-0,2)=0 пж помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Арина.

Ответ:

х = 0,2

Пошаговое объяснение:

5(х-0,2) = 0

5х - 1 = 0

5х = 1

х = 1 / 5

х = 0,2