Помогите срочно решить задачу!!! Арендатор опылял виноградник. В первый день он опылил 18 кустов,

во второй день -на 4 больше. Сколлько кустов виноградника опылил арендатор за два дня?​

Ответы на вопрос

Отвечает Никифорова Саина.

Ответ:40

Пошаговое объяснение:

18+4=22- во второй день

22+18=40

Отвечает Император-Райский Алексей.

1) 18+4=22 (второй день)

2)18+22=40 (два дня)

Ответ:40 виноградников