(32-m) умножить 6-39 РАВНО 45


Ответы на вопрос

Отвечает Лень Никита.

(32-m)×6-39=45

(32-m)×6=45+39

(32-m)×6=84

(32-m)=\frac{84}{6}

32-m=14

m=32-14

m=18

Ответ: m=18

Отвечает Бандура Тарас.

что? либо я тупой,либо хз,но задачи или зависимость такого типа я некогда не делал