Вычислите -56:(-2/7)​


Ответы на вопрос

Отвечает Степашко Віка.

 - 56 \div ( -  \frac{2}{7} ) =  -  \frac{56}{1}  \div  -   \frac{2}{7}  =  \frac{56 \times 7}{1 \times 2}  =   \frac{392}{2}  = 196
Отвечает Волкова Альфинур.

там нацело не делится можешь разделить на калькуляторе или оставить так