3\100*7\10 1 1\10:1 21\100


Ответы на вопрос

Отвечает Турганова Айнура.

\displaystyle \tt \frac{3}{100}\cdot\frac{7}{10}=\frac{21}{1000}=0,021\\\\\\1\frac{1}{10}:1\frac{21}{100}=\frac{11}{10}:\frac{121}{100}=\frac{11}{10}\cdot\frac{100}{121}==\frac{11}{10}\cdot\frac{10\cdot10}{11\cdot11}=\frac{10}{11}