Теплоход прошёл путь между пристанями A и B за 6 часов со скоростью 35 км/ч на обратном пути тоже

это расстояние этот теплоход прошёл за 7 часов,с какой скоростью шёл теплоход обратно?

Ответы на вопрос

Отвечает Мельник Анна.

1)35*6=210(км)-расстояние между пристанями А и В.

2)210:7=30(км/ч)-скорость парохода на обратном пути.

Ответ: 30 км/ч

Отвечает Миронов Рудольф.

Надеюсь помогла)))))