помогите пж После прохождения автомобилем 17 процентов пути ему осталось пройти 166 км . сколько

километров весь путь . Солдаты должны были выкопать окопы . В первый день они выкопали 27 працентов окопа во второй день 23 процента , а в третей день оставшиеся 2.61 км . Чему равна длина всего окопа . Сумма двух чисел равна 48 . Сумма 40 працентов первого числа и 30 процентов второго числа равна 17,2 . Найдите эти числа​

Ответы на вопрос

Отвечает Габдуллина Фәния.

Ответ:

1) 2*с+д = весь путь (d+2*c) 2) a:6-а:7 3) d-m:3

а/7 км/ч - скорость "туда"

а/6 км/ч - скорость "обратно"

а/6 - а/7 = (7а-6а) / 42 = а/42 км/ч  

(Б-m):3

Пошаговое объяснение:

1) 2*с+д = весь путь (d+2*c) 2) a:6-а:7 3) d-m:3

а/7 км/ч - скорость "туда"

а/6 км/ч - скорость "обратно"

а/6 - а/7 = (7а-6а) / 42 = а/42 км/ч  

(Б-m):3