Составь умножение и реши задачу Из двух посёлков расстаяние между которыми 18 км одновременно

навстречу друг другу вышли два пешехода Они встретились через 2 ч Один из них шол со скоростю 4 км ч С какой скоростью шёл второй пешеход.​

Ответы на вопрос

Отвечает Видникевич Данил.

Ответ:

5 км/ч

Пошаговое объяснение:

(х+4)*2=18

х+4=18/2

х+4=9

х=9-4

х=5