в 5 рядах актового зала по 18 мест в каждом школьники заняли 56 мест Сколько еще свободных мест в

этих рядах.​

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Миша.

1)18*5=90(м.)- Всего мест в актовом зале.

2)90-56=34(м.)-осталось

Ответ: осталось 34 свободных места.

Отвечает Коротов Женя.

Ответ:

34

Пошаговое объяснение:

8×15=90

90-56=36