В пяти рядах актового зала, по 18 мест в каждом, школьники заняли 56 мест. Сколько ещё свободных

мест в этих рядах?

Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Егор.
5*18=90 всего мест
90-56=34
Отвечает Макарова Наталья.

1. 5*18 = 90 (м) - всего мест в пяти рядах

2. 90-56=34(м) - столько мест еще свободны