В пяти рядах актового зала, по 18 мест в каждом, школьники заняли 56 мест. Сколько еще свободных в

этих рядах?

Ответы на вопрос

Отвечает Надь Миша.

5*18=90- (м)
90-56=34 (м)-свободных мест осталось