В 6 рядах зала по 10 мест в каждом зрители заняли 36 мест. Сколько ещё свободных мест в этих рядах?


Ответы на вопрос

Отвечает Амирова Анна.

Ответ:

24

Пошаговое объяснение:

6*10-36=24

Отвечает Калашникова Анастасия.

Ответ:

все места: 6*10 = 60 мест.

свободных мест: 60 - 36 = 24 места.

Пошаговое объяснение: