(x-295)×13=260чему равен x?​


Ответы на вопрос

Отвечает Велиев Садиг.

Ответ:

х=315

Пошаговое объяснение:

(х-295)*13=260

х-295=260/13

х-295=20

х=295+20

х=315

Отвечает Кадин Артём.

(x - 295) \times 13 = 260 \\ x - 295 = 260 \div 13 \\ x - 295 = 20 \\ x = 295 + 20 \\ x = 315 \\ ............................. \\ (315 - 295) \times 13 = 260 \\ 20 \times 13 = 260 \\ 260 = 260