Пожалуйста,срочно надо!!!!!! Площадь земельного участка 10 соток, под сад отведено 15% этой

площади а остальную часть участка заняли овощи.На сколько соток больше заняли овощи чем сад? Даю 20б! пожалуйстааааааа

Ответы на вопрос

Отвечает Соколовская Алиса.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

10/100=0,1

0,1*15%=1,5

10-1,5=8,5

8,5-1,5=7