Решите уравнение х-(-5)+4,7=-11


Ответы на вопрос

Отвечает Касаткин Слава.
X+9,7=-11
х=-20,7
-(-5)=>+5
Отвечает Гюнтер Макс.

х-(-5)+4.7=-11

х+9.7=-11

х=-11-9.7

х=-20.7