Выполните умножение:11/13×(51×3/22)


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

 \frac{11}{13}  \times (51 \times  \frac{3}{22})  \\  \frac{11}{13}  \times  \frac{153}{22}  \\  \frac{1}{13}  \times  \frac{153}{2}  \\  \frac{153}{26}

Отвечает Леухина Катя.

11/13×(51×3/22)

11/13*153/22

1/13*153/2

153/26