Оле 12 лет.Она в 3 раза старше Иры,а Ира на 2 года младше Юле.На сколько лет юля младше Оли?


Ответы на вопрос

Отвечает Байрамова Влада.

12:3= 4 - Ира

4+2=6- Юля

12-6=6- разница Юли и Оли