Два самолёта летели с одинаковой скоростью. Первый самолёт был в воздухе 4 часа, второй-6 часов .

Первый самолёт пролетел на 1400 км меньше второго. Какое расстояние пролетел каждый самолёт? ОЧЕНЬ СРОЧНО ПОМОГИТЕ !

Ответы на вопрос

Отвечает Вилков Роман.

1)6-4=2(ч)больше

2)1400:2=700(км)за1 ч

3)700*4=2800(км)за4 ч

4)700*6=4200(км)за6 ч

Ответ:6ч-4200км,4ч-2800км