Найдите длину окружности, радиус который равен 0,5 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Драчёв Владимир.
L=2*pi*r=2*3.14*0.5=3.14 см
Отвечает Нурсултанова Диляра.

Ответ: С = 3,14 см

Пошаговое объяснение: R = 0,5 см

С = 2ПR

C = 2x3,14x0,5=6,28x0,5=3,14 см