Подскажите пожалуйста (8.1 : 0.4 : 2.7 * 3.06) / 10.2 : 2,4 * 12.5 * 0.8


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8.1:0.4:2.7*3.06=20.25:2.7=7.5*3.06=22.95

10.2:2.4*12.5*0.8=4.25*12,5=53,12*0,8=42,49

Отвечает Вахрушева Алина.

Ответ:

(8.1 : 0.4 : 2.7 * 3.06) / 10.2 : 2,4 * 12.5 * 0.8=(22,95)/ 10.2 : 2,4 * 12.5 * 0.8=9,375

Пошаговое объяснение: