7,12•0,35+7,12•0,65=7,12•(0,35+0,65)=7,12 Почему? Ведь там же два 7,12 а в решении только первыйд


Ответы на вопрос

Отвечает Цхай Алина.

Ответ:

7,12

Пошаговое объяснение:

7,12•0,35+7,12•0,65=7,12•(0,35+0,65)=7,12 * 1 = 7,12

7,12 вынесли за скобки по распределительному закону, в скобках получилась единица, ответ 7,12