Найдите значение выражения 4.1,6*(-6)


Ответы на вопрос

Отвечает Кира Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4 1/6*(-6)

1.  4 1/6=25/6

2. 25/6*(-6)= -25