Между цифрами числа 50.265 поставьте знак умножения так чтобы произведение полученных двух чисел

была равна 13.250.Обясни решение.

Ответы на вопрос

Отвечает Каспийская Валентина.

50*265=13250

Удачки........

Отвечает Кузин Дима.

50 × 265 = 13250

Если поставить знак умножения в другом месте, то цифры будут те же, но число другое. Например 5× 0,265= 1,325.