(2-3)/0,3+0,03-0,003+0,0003= решить по действиям в столбик


Ответы на вопрос

Отвечает Герасименко Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0.3+0.003=0.33-0.0033=0.3267

Отвечает Волков Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2-3=-1

-1/0,3=-3,333

-3,33+0,03=-3,303

-3,3-0,003=-3,306

-3,306+0,0003=-3,3067