Приведите пример двухзначного числа, которое больше 32, делится на 28 и не делится на 56 СРОЧНО

ДА 15 БАЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Гановский Алекс.

84!!!

84 больше 32

84 ÷ 28 = 3

84 ÷ 56 = 1 ( ост. 28) - не делится