Выполни умножение: −44⋅(−2целые3/11)=


Ответы на вопрос

Отвечает Морудова Соня.

-44×(-2целых 3/11) =-44×(-25/11)

Сокращаем:

-44/1 × (- 25/11)= -4/1 × (-25/1) = 100/1(при умножение минуса на минус получается плюс) = 100